Как убить Рошана на первом уровне - Лучший Форум Garena
Суббота, 21.01.2017, 22:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Лучший Форум Garena » DotA Allstars » Стратегия и тактика » Как убить Рошана на первом уровне
Как убить Рошана на первом уровне
energeticДата: Вторник, 28.12.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Воин
Награды: 1
Статус:

И так, думаю многие начинающие дотеры задумываются как убить Рошана на 1 лвле (уровне). Но зачем же это надо? Я думаю, что вы сделаете "минус мораль" противнику оказавшись на линии сразу с 3-5 уровнем. Почему 3-5 объясню далее.
1. Убийство рошана на кв. Дело очень рискованное, но если получиться, то победы в начальных замесах уже за вами. Помните на кв противник может пойти ставить варды и увидеть вас. Думаю понимаете, что в этом случае ничего хорошего у вас не получиться, но если вы всё же надумали убивать Рошана, то можно это сделать несколькими способами:
-Venomancer+ulsaaf+остальной пик. Думаю это самый стоящий способ, да и наверное для кв пика единственный. Хотя видел когда MYM's пикали танков и шли убивать, но при этом они покупали щитки по 200 и во время лечились. А теперь как и обещал объясню почему же 3-5 лвл. Есть 2 варианта фарма на Рошане.
1) Рошана можно оставить добить вашим лэйтам и отойти от него, что бы сапы не получили опыт (я за такой способ). в этом случает ваши лэйты будут 5 уровня, саппорты 1.
2) Забрать рошана всей командой и тогда у каждого будет 3 уровень, вариант тоже не плохой, но лучше когда лэйты разжираются быстрее.

И так это были советы как забрать Рошана при клан вар играх. Теперь давайте рассмотрим варианты как убить рошана в паб играх. Мне кажеться, что чаще всего в пабах играют вдвоём, поэтому и комбинации рассмотрим для двоих игроков:

[Table]-Ulsaaf+medved при такой связке сула призывает его мишку и агрится им на рошана. Урса, прокачавший увелечение урона, подходит и убивает Рошана не получая дмга.[/Table]
[Table]-Ulsaaf+venomancer здесь веномансер качает змеек и ставит их у рошана, после 5 поставленных змей начинает бить ими Рошана, продолжая ставить новых рядом с ним, в этот момент Урса убивает Рошана и получает щит.[/Table]
[Table]-licantrop+Ulsaaf думаю тут всё понятно. Волк призывает его собак и агрит ими на рошана, урса убивает. Но здесь думаю, что щит лучше оставить волку. [/Table]

Для новичков посоветую использовать 1 вариант с Урсой и Медведом. Ну а остальное зависит лишь от скила игроков, хотя вроде у всех получается такое с первого раза.

[admin]Если что исправляем...[/admin]

zestДата: Вторник, 28.12.2010, 00:55 | Сообщение # 2
Тру_Мего_Нагебатор
Награды: 2
Статус:
а мы брали енигму мидведя веника фуру и лукана сносили до того как мобы пошли потом ишли по миду и всё сносили и так наш рикорд был игра за 9мин и 48сек ето мы гамали паб а я думаю что на кв роху снести нереально

zestДата: Вторник, 28.12.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Тру_Мего_Нагебатор
Награды: 2
Статус:
я думаю что -licantrop+Ulsaaf ето не катит просто роша может спокойно кбить урсу и волков скилом

Лучший Форум Garena » DotA Allstars » Стратегия и тактика » Как убить Рошана на первом уровне
Страница 1 из 11
Поиск: