Нестандартные прокачки - ключ к победе - Лучший Форум Garena
Воскресенье, 22.01.2017, 06:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Лучший Форум Garena » DotA Allstars » Стратегия и тактика » Нестандартные прокачки - ключ к победе
Нестандартные прокачки - ключ к победе
energeticДата: Четверг, 30.09.2010, 07:20 | Сообщение # 1
Воин
Награды: 1
Статус:
Замечаю, что шиву, хекс, рефреш, орчид тарят исключительно магам. Я считаю, что это в корне неправильно. Надо смотреть по игре.

Ну например, есть накоторые танки , которым, что шива, что рефреш, что другие "магические арты" рулят, а иногда просто незаменимы. Приведу несколько примеров.

Танки: акс , магнус, кентавр, шейкер, абадон и прочие
Представьте: Магнусу затарить шиву и рефреш
что мы имеем (лично проверял) - с даггером запрыгивает в толпу потом: ульт+шива+рефреш+ульт+шива. Общий стан 8 секунд+дамаг где-то под 1000 хп!
То же самое по аксу даггер+агр+шива+рефреш+агр + шива. И такую связку можно затарить многим.
Дальше примеры по магам. Многие одевают их в соответствии с многими гайдами, не понимая, что игры разные, и затарки нужно обдумывать, в зависмости от хода игры.
Например, видел много игр, где баншу, лину, лича затаривали как танка: тараська, сия, вангард и прочее. Очень даже хорошо получалось, также рулит блудстоун и кираса.
Я лично одевал баншу как танка и был просто НЕВЫНОСИМ!
Также могу привести примеры , которые иногда тарят ловкачам. Например.
Видел, что лансеру тарили салоарт, сначала не догнал, но потом увидел, насколько он был незаменим на всем этапе игры
(скорость атаки, бешенный реген маны и сало), также рулит всем ловкачам и силачам с пассивным башем, тому же войду, спиритбрейкеру и прочим. Также очень полезен для дамагеров, добивателей и прочих (невермор, баунти, рики и т.д.)
Это только начало, пишите вы, буду писать и я
Не забывайте главное правило: Good Luck, Have Fun!))

Лучший Форум Garena » DotA Allstars » Стратегия и тактика » Нестандартные прокачки - ключ к победе
Страница 1 из 11
Поиск: